Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Адрес
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Северная, д. 10
Контакты
8 (38822) 4-84-14


Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Сумин Адар Геннадьевич

Министр

2-81-15

Приемная

Куманова Фарида Тлеукановна

Секретарь руководителя

4-84-14

Кыпчаков Антон Валерьевич

Помощник министра

4-77-30

Заместители министра

Санаров Алексей Иванович

Первый заместитель министра

2-77-86

Лыкова Ирина Дьымжайевна

Заместитель министра

2-44-43

Турова Ольга Валерьевна

Заместитель министра

2-51-62

Рябченко Эмма Вадимовна

Заместитель министра

          2-33-82

Отдел социального развития

Плахотнюк Ольга Анатольевна

Начальник отдела

4-77-33

Ильина Анжелика Андреевна

Зам.начальника отдела

4-77-33

Разгоняева Людмила Васильевна

Гл. специалист 

4-77-31

Белекова Алевтина Артемовна

Вед. специалист

4-77-31

Езенева Неля Михайловна

Гл. специалист

4-84-13

Ялбакова Радмила Геннадьевна

Гл. специалист

4-77-33

Бойкова Неля Александровна

Гл. специалист

4-77-33

Белеева Байсура Павловна

Гл. специалист

4-77-39

Мендешева Любовь Владимировна

Специалист по соц. работе

4-77-33

Елистратова Лариса Михайловна

Гл. инс-р

4-77-33

Отдел опеки и семейной политики

Татина Аруна Васильевна

Начальник отдела

4-77-32

Соболева Алена Дмитриевна

Гл. специалист

4-77-32

Енчинова Айана Абрамовна

                         Гл. специалист

          4-77-32

Анчинов Чингиз Григорьевич

               Гл. специалист

           4-77-32

Берсенева Ясмина Валерьевна

Специалист по соц. работе

4-85-16

Отдел трудовых отношений

Рябченко Эмма Вадимовна

Заместитель министра, Начальник отдела

2-33-82

Ненашева Светлана Андреевна

Зам. начальника отдела

2-92-16

Бородина Юлия Васильевна

Гл. специалист

2-43-56

Апасенко Любовь Ивановна

Гл. специалист

2-92-16

Шатина Айана Эркемеевна

Гл. специалист

2-43-56

Савинков Сергей Евгеньевич

Гл. специалист

2-43-56

Федякина Галина Владимировна

Гл. специалист

2-92-16

Отдел занятости населения

Бадирова Оксана Алексеевна

Начальник отдела

2-68-70

Зам. начальника отдела

2-68-70

Косюшко Виктория Владимировна

Гл. специалист

2-43-25

Гельцер Нина Александровна

Гл. специалист

2-43-25

Пиунова Ольга Николаевна

Гл. специалист

2-68-70

Трухачева Надежда Феофановна

Гл. специалист

2-68-70

Отдел бюджетного планирования и отчетности

Толегенова Наталья Ивановна

Начальник отдела

4-77-38

Панова Татьяна Анатольевна

Зам. начальника отдела

4-77-38

Оинчинова Евгения Львовна

Зам. начальника отдела

4-77-37

Булатов Алексей Тимофеевич

Гл. специалист

4-77-42

Шестакова Екатерина Владимировна

Гл. специалист

4-77-42

Ерушева Айкерим Алексеевна

Гл. специалист

4-85-45

Шокшиланова Айана Александровна

Гл. специалист

4-77-37

Епитов Алексей Васильевич

Гл. специалист

   
        4-77-42

Меткечекова Ая Дариэльевна 

Экономист

4-77-42

Грехова Надежда Романовна

Экономист

4-77-42

Балушкин Байрам Андреевич

Экономист

4-77-37

Административно-правовой отдел

Арбанаков Герман Николаевич

Начальник отдела

4-77-41

Лазарева Оксана Эдуардовна 

Зам. начальника отдела

4-77-41

Трескина Марина Валентиновна

Гл. специалист

4-77-41

Каланакова Наталья Владиславовна

Специалист-эксперт

4-77-41

Штанакова Светлана Максимовна

Заведующая канцелярией

4-77-40

Баринова Валентина Александровна

Специалист по кадрам

4-84-15

Отдел информационных технологий и защиты информации

Майманаков Артыш Станиславович

Системный администратор

         4-77-45

Суртаев Евгений Анатольевич

Системный администратор

4-77-44