24.03.2020
Утверждаю
Министр труда, социального развития
и занятости населения Республики Алтай
__________________ А.Г. Сумин
"_____" ___________________ 2020 года
"Список
граждан, претендующих на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии
с федеральными законами ""О ветеранах"" и ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"", нуждающихся в улучшении
жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 г., а также вставших на учет ветеранов и инвалидов Великой
Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА
"
№ Фамилия Имя Отчество (при наличии) Дата рождения Дата постановки на учет Наименование муниципального образования, в котором гражданин состоит на учете "Информация
о ранее полученной государственной поддержки в обеспечении жильем с указанием даты
" "Информация
о факте ухудшения жилищных условий с указанием даты ухудшения жилищных условий "
1. Граждане категорий, перечисленных в подпункте 3 пункта 3 статьи 23.2 Федерального закона "О ветеранах".
1.1. Инвалиды боевых действий, а также военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, войск национальной гвардии, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей).
1 ЕЛБАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 30.10.1977 25.03.2003 г. Горно-Алтайск
2 ЕРОХИН АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 05.05.1966 19.04.2004 Турочакский район
3 ПАПИТОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 07.09.1984 15.12.2004 Усть-Коксинский район
1.2. Ветераны боевых действий
1 МУСАНОВ АМАНГЕЛЬДИ БАЛТАБАЕВИЧ 12.11.1980 12.06.2001 Кош-Агачский район
2 АНЧИН ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ 29.12.1981 03.04.2002 Усть-Канский район
3 БЕКПЕЕВ ЭРКИН МИХАЙЛОВИЧ 16.01.1983 04.04.2002 Усть-Канский район
4 БАДАКИН ЭРКИН ВЛАДИМИРОВИЧ 04.08.1982 06.05.2002 Усть-Канский район
5 КОЛБИН ФАРИТ ЮРЬЕВИЧ 19.04.1982 10.08.2002 Усть-Канский район
6 ШОРТОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ 22.01.1975 18.08.2002 Усть-Канский район
7 БРАЖЕНС ГЕННАДИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 12.11.1979 18.08.2002 Усть-Канский район
8 КАЛАРУШЕВ АЛЬБЕРТ АФАНАСЬЕВИЧ 04.06.1982 04.09.2002 Усть-Канский район
9 ТЕЛЕСОВ БАЙРАМ ЮРЬЕВИЧ 11.10.1982 18.09.2002 Усть-Канский район
10 ШАЛДУРОВ ЫРЫС НИКОЛАЕВИЧ 08.03.1980 19.09.2002 Усть-Канский район
11 ТОКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 26.07.1964 29.10.2002 Усть-Канский район
12 ЧИНИН ЭЗЕН МАЙДАНОВИЧ 08.07.1976 29.10.2002 Усть-Канский район
13 ЧИНИН ЧЕЧЕН МАЙТАНОВИЧ 08.01.1983 25.11.2002 Усть-Канский район
14 ДЕЛТОКОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ 01.02.1979 29.11.2002 Усть-Канский район
15 ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 06.01.1982 25.12.2002 Усть-Канский район
16 САЙДУТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 15.03.1978 04.02.2003 г. Горно-Алтайск
17 ДЫМОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 26.02.1975 23.08.2003 Усть-Канский район
18 ШАЛДАНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 31.08.1981 02.01.2004 Усть-Канский район
19 КАНДЫКОВ МУРАТ ГРИГОРЬЕВИЧ 06.01.1980 23.02.2004 Усть-Канский район
20 ТАБЫЗЫНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 21.12.1981 30.04.2004 Майминский район
21 ГАВРИЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 31.07.1974 13.05.2004 г. Горно-Алтайск
22 БЫЕВ АМЫР ВЛАДИМИРОВИЧ 12.02.1977 02.07.2004 Усть-Канский район
23 КИРЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ИГНАТЬЕВИЧ 05.08.1965 22.07.2004 Майминский район
24 ТЕМЕШЕВ АДАР ПЕТРОВИЧ 03.08.1979 01.08.2004 Усть-Канский район
25 НОНУКОВ ЛЕВ АРТУРОВИЧ 01.12.1980 16.09.2004 г. Горно-Алтайск
26 ТАМТЫШЕВ БЮССО АЛЕКСЕЕВИЧ 01.01.1981 16.09.2004 г. Горно-Алтайск
27 ПИЩЕРСКИЙ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ 19.01.1973 16.09.2004 г. Горно-Алтайск
28 МЕЩЕРЯКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 13.02.1976 28.09.2004 Майминский район
29 КРЯЖЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 27.09.1979 23.11.2004 Майминский район
30 ТАШИБЕКОВ АЗАМАТ ТУРУСБЕКОВИЧ 29.03.1977 03.12.2004 Онгудайский район
31 ДУБРОВИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 23.08.1981 15.12.2004 Усть-Коксинский район
32 ЕРЁМИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 22.01.1980 15.12.2004 Усть-Коксинский район
33 КИЗИЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 21.01.1978 15.12.2004 Усть-Коксинский район
34 МАМАЕВ ТАРАС ВАЛЕРЬЕВИЧ 25.12.1981 15.12.2004 Усть-Коксинский район
35 МЫЗАЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 11.03.1981 15.12.2004 Усть-Коксинский район
36 ПЕНЬКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 03.01.1980 15.12.2004 Усть-Коксинский район
37 САФРОНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 14.11.1964 15.12.2004 Усть-Коксинский район
38 ТУГАНАКОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 03.02.1965 15.12.2004 Усть-Коксинский район
39 ШИШКАРЕВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 21.10.1981 15.12.2004 Усть-Коксинский район
40 ПРУДНИКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 25.09.1976 20.12.2004 Усть-Коксинский район
41 БАШМАКОВ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 22.01.1980 21.12.2004 Усть-Коксинский район
42 БОРОВИКОВ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ 26.02.1982 21.12.2004 Усть-Коксинский район
43 КАНДАРАКОВ АСКЕР КОНСТАНТИНОВИЧ 18.03.1981 21.12.2004 Усть-Коксинский район
44 КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 25.10.1980 21.12.2004 Усть-Коксинский район
45 МАНТЫШЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 21.06.1980 21.12.2004 Усть-Коксинский район
46 ТАЙЧИНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 13.05.1977 21.12.2004 Усть-Коксинский район
47 ЧАЙКИН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 18.04.1983 21.12.2004 Усть-Коксинский район
48 КУЗЬМИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 17.05.1962 21.12.2004 Майминский район
49 БУГУЕВ ЕРКЕН БОРИСОВИЧ 27.10.1980 21.12.2004 Майминский район
50 АРСЕНЧУК Сергей НИКОЛАЕВИЧ 04.07.1969 22.12.2004 Турочакский район
51 АЛПАТСКИХ РОМАН БОРИСОВИЧ 26.05.1975 22.12.2004 Турочакский район
52 СУРТАЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 31.07.1980 29.12.2004 Турочакский район
1.3. Члены семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, войск национальной гвардии, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), члены семей военнослужащих, погибших в плену, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий
1 БУЧНЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 31.07.2000 16.09.2004 г. Горно-Алтайск
2 КНЯЗЕВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 07.08.2001 15.12.2004 Усть-Коксинский район
3 ФЕФЕЛОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 15.09.2001 21.12.2004 Усть-Коксинский район
2. Граждане, претендующие на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".
2.1. Инвалиды
1 СТАРИКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 29.08.1959 12.02.1998 Майминский район
2 КАЙГОРОДОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА 13.09.1976 20.10.1998 г. Горно-Алтайск
3 КИНДИКОВА ЛЮБОВЬ Б\О 20.04.1964 23.04.1999 г. Горно-Алтайск
4 ЗВЕРЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 01.01.1967 20.05.1999 г. Горно-Алтайск
5 УЛАСОВЕЦ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 23.10.1938 15.07.1999 г. Горно-Алтайск
6 РЫЖКОВА ЕЛЕНА ПРОКОПЬЕВНА 28.12.1976 29.12.1999 г. Горно-Алтайск
7 ОСЬКИНА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА 18.04.1958 16.02.2000 г. Горно-Алтайск
8 САКЫЛОВА АЙАНА НИКОЛАЕВНА 24.09.1969 16.02.2000 г. Горно-Алтайск
9 ДЕДИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ 06.01.1986 16.02.2000 г. Горно-Алтайск
10 УСКУЧАКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 07.10.1954 04.04.2000 г. Горно-Алтайск
11 МИРОНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 03.03.1954 17.07.2000 г. Горно-Алтайск
12 ЯРУСОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 21.12.1972 08.12.2000 г. Горно-Алтайск
13 РАКИТИНА НИНА ВАСИЛЬЕВНА 18.07.1934 09.02.2001 г. Горно-Алтайск
14 ШКАКОВА СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА 05.09.1963 09.02.2001 г. Горно-Алтайск
15 ИМЕДОЕВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА 15.11.1975 09.02.2001 г. Горно-Алтайск
16 КАНИЩЕВА СЮНЕР БОРИСОВНА 27.09.1977 09.02.2001 г. Горно-Алтайск
17 БЕЛЕКОВА АЛЕВТИНА ИДУЛОВНА 16.09.1955 22.03.2001 г. Горно-Алтайск
18 САННИКОВА РАИСА ПЕТРОВНА 10.05.1958 22.03.2001 г. Горно-Алтайск
19 НАЕВА ЗИНАИДА СЕМЕНОВНА 15.05.1969 22.03.2001 г. Горно-Алтайск
20 ДЕНИСОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 24.06.1974 22.03.2001 г. Горно-Алтайск
21 ТУЮНЧЕКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 23.09.1945 18.04.2001 г. Горно-Алтайск
22 ОБРАЗЦОВА ИРИНА ПЕТРОВНА 30.01.1965 18.04.2001 г. Горно-Алтайск
23 КОРОЛЕВА РАДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 29.04.1969 21.05.2001 г. Горно-Алтайск
24 ЕПИШКИНА СЫНАРУ АЛЫП-МАНАШЕВНА 04.05.1974 18.07.2001 г. Горно-Алтайск
25 ЧУДНОВСКАЯ ТАИСЬЯ ВАСИЛЬЕВНА 20.06.1988 18.07.2001 г. Горно-Алтайск
26 ГРИБАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 27.11.1970 08.08.2001 г. Горно-Алтайск
27 РЫБОКОНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 11.07.1979 08.08.2001 г. Горно-Алтайск
28 ИРБИЧИН АЛТАЙЧИ ЫРЫСТУНОВИЧ 01.09.1970 15.10.2001 г. Горно-Алтайск
29 СТАРЫГИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 26.02.1981 15.10.2001 г. Горно-Алтайск
30 КНЯЗЕВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА 01.07.1947 24.01.2002 г. Горно-Алтайск
31 КАШКИНА ГАЛИНА ПАВЛОВНА 13.01.1949 19.03.2002 г. Горно-Алтайск
32 ПАНОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА 05.03.1982 10.04.2002 Майминский район
33 ПАВЛЮЧЕНКО ЗИНАИДА ПЕТРОВНА 04.03.1953 26.04.2002 г. Горно-Алтайск
34 УНУТОВ ДМИТРИЙ БЫЙЕВИЧ 04.05.1955 26.04.2002 г. Горно-Алтайск
35 СУХАНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 16.06.1973 27.05.2002 г. Горно-Алтайск
36 ТЕПУКОВА БЕРТА БОРИСОВНА 13.07.1962 01.11.2002 г. Горно-Алтайск
37 ЕЛИСТРАТОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 30.03.1990 01.11.2002 г. Горно-Алтайск
38 ПАШИНЦЕВ ДАВИД ИГОРЕВИЧ 15.01.1994 15.12.2002 Майминский район
39 МАРКИТАНОВА ЕЛЕНА КАНЧУКОВНА 18.08.1948 23.12.2002 г. Горно-Алтайск
40 МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 07.09.1969 23.12.2002 г. Горно-Алтайск
41 МИТРЯКОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 01.06.1973 23.12.2002 г. Горно-Алтайск
42 ОПОНГОШЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА 28.03.1954 04.02.2003 г. Горно-Алтайск
43 ГОРИНОВА НИНА МИХАЙЛОВНА 28.11.1961 04.02.2003 г. Горно-Алтайск
44 ТЕНГЕРЕКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 04.10.1976 04.02.2003 г. Горно-Алтайск
45 ТАДЫШЕВА РОЗА ВАСИЛЬЕВНА 15.01.1936 18.02.2003 Улаганский район
46 ТАДЫШЕВА КЛАРА ИВАНОВНА 29.01.1936 04.03.2003 Улаганский район
47 ТАШТАМЫШЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 29.11.1961 25.03.2003 г. Горно-Алтайск
48 КАТАШЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА 04.06.1984 12.04.2003 Улаганский район
49 МАЙМАНОВ РОБЕРТ ЮСТИКЕЕВИЧ 08.11.1972 24.04.2003 Усть-Коксинский район
50 ПЫШТАКОВА ГАЛИНА РОМАНОВНА 20.03.1950 20.05.2003 г. Горно-Алтайск
51 БЕДЗИР МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 22.03.1980 26.05.2003 Усть-Коксинский район
52 САТЛАЕВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА 02.09.1963 05.06.2003 г. Горно-Алтайск
53 КУЮКОВ КОНСТАНТИН ГАВРИЛОВИЧ 28.10.1960 09.06.2003 Улаганский район
54 ГЛУШКОВА СВЕТЛАНА КОРНИЛОВНА 29.08.1965 14.07.2003 Усть-Коксинский район
55 МАНЗЫРОВА ЧЕЙНЕШ СЕРГЕЕВНА 15.06.1978 12.08.2003 Улаганский район
56 ЮНЧАКОВА НИНА КИРИЛЛОВНА 31.07.1966 13.08.2003 Улаганский район
57 СПИРИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 12.10.1968 14.10.2003 Усть-Коксинский район
58 КОТЛАЕВ АМЫР МИХАЙЛОВИЧ 13.01.1973 25.10.2003 Усть-Канский район
59 МАНЗЫРОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА 05.10.1941 02.12.2003 Улаганский район
60 КУДРЯВЦЕВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА 10.09.1978 03.12.2003 Усть-Коксинский район
61 КЕТОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.04.1988 15.12.2003 Чемальский район
62 КИСЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 06.08.1969 22.12.2003 г. Горно-Алтайск
63 ДУРАКОВ НИКОЛАЙ ЕВЛАМПЬЕВИЧ 16.12.1940 23.12.2003 Улаганский район
64 КЫПЧАКОВА ЖИРАНКАЙ ДИБЕКОВНА 07.01.1953 03.02.2004 Майминский район
65 ТОПТАЕВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА 16.01.1956 03.02.2004 г. Горно-Алтайск
66 МОЙНИНА АЙСУЛИНА ПЕТРОВНА 04.12.1987 03.02.2004 г. Горно-Алтайск
67 КАРПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 02.07.1056 03.02.2004 г. Горно-Алтайск
68 АРХИПОВ ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ 19.05.1987 17.03.2004 Усть-Канский район
69 КАРМАНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 20.03.1956 23.03.2004 г. Горно-Алтайск
70 СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ ФИЛИППОВНА 24.09.1963 23.03.2004 г. Горно-Алтайск
71 ЕРМАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 09.03.1975 23.03.2004 г. Горно-Алтайск
72 НУРБАТЫРОВА МАЙЖАН КАЗБЕКОВНА 28.03.1978 01.04.2004 Кош-Агачский район
73 ЖЕЛЕЗНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.11.1980 13.04.2004 Усть-Коксинский район
74 КУДАЧИНОВА АЙАНА БОРИСОВНА 06.10.1981 20.04.2004 Онгудайский район
75 АРБАЕВ АЙНУР ТЕМИРЕЕВИЧ 15.04.1995 25.04.2004 Усть-Канский район
76 ТОКОЕКОВА НИНА МАКАРОВНА 04.03.1948 12.05.2004 Улаганский район
77 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 11.12.1983 13.05.2004 г. Горно-Алтайск
78 АДЫКАЕВА ОЛЬГА САВОСТЬЯНОВНА 16.05.1954 18.05.2004 Улаганский район
79 РОЖКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 25.09.1977 25.05.2004 Усть-Канский район
80 БОТАКАНОВ ОРЫНБЕК ОЙРАТОВИЧ 15.07.1976 27.05.2004 Кош-Агачский район
81 ГУМАРОВА ДЖАЗЫЛГАН КАСЕНОВНА 14.04.1959 04.06.2004 Кош-Агачский район
82 ТАНАКОВА БАЙАНА МИХАЙЛОВНА 22.12.1983 05.06.2004 Усть-Канский район
83 МЕРСАЛИМОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА 10.07.1950 01.07.2004 Майминский район
84 ОГНЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.06.1986 07.07.2004 Усть-Коксинский район
85 ЕНЧИНОВ АБАКУМ КИРИЛЛОВИЧ 10.04.1964 14.07.2004 Улаганский район
86 МОЛТУЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 29.10.1976 18.07.2004 Усть-Канский район
87 САНАШЕВА АГАФЬЯ НИКОЛАЕВНА 01.02.1954 14.08.2004 Усть-Канский район
88 БЛАНКИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 08.10.1972 22.08.2004 Усть-Канский район
89 СУМАЧАКОВ ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 02.06.1979 06.09.2004 Майминский район
90 ЛАШУТИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 04.12.1977 15.09.2004 Усть-Канский район
91 МЕРОВ АЙАСТАН ЭРКЕБУЛАНОВИЧ 28.02.1993 19.09.2004 Усть-Канский район
92 МОДОРОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.05.1983 20.09.2004 Усть-Канский район
93 КОЛОСОВА ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА 20.01.1962 09.10.2004 Турочакский район
94 ТАСПАЧАКОВА АЙГУЛЬ ВЛАДИМИРОВНА 09.07.1974 18.10.2004 Усть-Канский район
95 БЕДАРЕВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА 07.06.1969 23.11.2004 г. Горно-Алтайск
96 КАБЫШЕВА ЧАЧАК МАРАТОВНА 15.04.1974 23.11.2004 г. Горно-Алтайск
97 МАЛЧИНОВА АРЖАНА НИКОЛАЕВНА 03.02.1972 25.11.2004 Онгудайский район
98 ГУСЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 10.03.1962 08.12.2004 Турочакский район
99 МАЙМАНОВА АЛЕКСАНДРА ЯЛАНОВА 12.02.1938 15.12.2004 Усть-Канский район
100 ТОПЧИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 21.06.1995 15.12.2004 Улаганский район
101 ТЕЛЕТОВ АДУЧИ КУЧИКОВИЧ 13.05.1940 21.12.2004 г. Горно-Алтайск
102 ВИЛИСОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 20.11.1948 21.12.2004 г. Горно-Алтайск
103 ГОЛОВИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 01.11.1949 24.12.2004 Усть-Канский район
104 САТУНОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА 20.10.1968 30.12.2004 г. Горно-Алтайск
105 МУЛЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 27.04.1954 17.08.2004 Чойский район
106 БЖИТСКИХ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 29.03.1996 17.08.2004 Чойский район
107 ТЕТЕРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 30.04.1982 24.12.2005 Чойский район
Прикреплённые файлы:
СПИСКИ ветеранов боевых действий, инвалидов на жилье.xlsПриказ 28.pdfПриказ 29.pdf